Маршруты общественного транспорта в Кишиневе в Национальный день вина будут изменены
Telegram

В субботу и воскресенье, 6-7 октября 2018 года, на площади Великого Национального Собрания пройдет Национальный день вина. В связи с этим, начиная с пятницы, 5 октября (20.00), а также в субботу и воскресенье, 6-7 октября 2018 года, дорожное движение будет приостановлено на бульваре Штефана чел Маре, по периметру ул. А. Пушкин – митрополит Г. Бэнулеску-Бодони.

Общественный транспорт будет перенаправлен на соседние улицы следующим образом:

Троллейбусы:

Маршруты № 1, № 4, № 5, № 8, № 22 и № 28 будут перенаправлены по ул. Букурешть, в обоих направлениях, а именно:

Туда – по бул. Штефана чел Маре, ул. Ал. Щусева, ул. Букурешть, ул. Чуфля или бул. Дачия и далее по установленным маршрутам. Обратно – по тем же установленным маршрутам.

Маршруты №. 30 и №. 31 будут выезжать с бул. Штефан Чел Маре на ул. Василе Алекандри, ул. Букурешть, А. Пушкин, бул. Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам.

Автобусы:

Маршруты №. 5, № 9, №11, № 17 и №46 будут ездить в обоих направлениях, минуя площадь Великого Национального Собрания, а именно:

Туда – бул. Штефана чел Маре, ул. митрополита Г. Бэнулеску-Бодони, ул. 31 августа 1989 года, ул. А. Пушкина, бул. Штефана чел Маре и далее согласно установленным маршрутам. Обратно – с бул. Штефана чел Маре, по ул. Пушкина, ул. Иерусалимской, ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, бул. Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам.

Мэрия муниципия Кишинэу рекомендует водителям избегать центральной части города в субботу и воскресенье, 6 и 7 октября, в особенности ул. Пушкина и ул. Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони.

Telegram