Литературная вечеринка со Славой Сэ “Сантехник и его Ева”
Начало: 12/12/2018 - 19:00
Место: Filarmonica Națională "Serghei Lunchevici" - Moldova Str. Mitropolit Varlaam,78
Цена: 150 - 350 леев

Психолог по образованию, член совета директоров крупного, и даже нескольких предприятий, круто изменил свою жизнь и стал… сантехником. Жена такой дауншифтинг не оценила и ушла к другому. Зато теперь он пишет книги и колесит с гастролями по городам и весям.
Проект #ПРОчтение и Слава Сэ приглашают на самую забойную литературную вечеринку уходящего года.
Он пишет смешно о грустном и очень смешно – о смешном. Лирично и с доброй иронией описывая в своих рассказах собственную жизнь – будни рижского сантехника, разведённого отца-одиночки двух дочек.
Бытовые зарисовки сливаются с авантюрными приключениями и романтикой, куда без неё. Его глазами жизнь выглядит хотя и драматичной, но очень уютной и обнадеживающе понятной.
Его книги – лучшее лекарство от хандры и депрессии.
Слава Сэ – один из самых популярных блоггеров рунета. Стал знаменитым благодаря Живому Журналу, и теперь его книги расходятся тиражами в сотни тысяч экземпляров.

Вместе с автором читать его рассказы со сцены будут Ёлка Флиман, Александр Шишкин и Дарт Вэйдер (он же Анатолий Унтурэ;)

Приходите – будем смеяться вместе)

12 декабря, 19.00
Национальная филармония им. С. Лункевича

Цена: 150 – 350 леев

Билеты в кассах филармонии
и на сайтах:
iticket.md
https://iticket.md/event/ticket/lit-raturnaya-v-ch-rinka-so-slavoy-se-sant-hnik-i-go-eva?fbclid=IwAR0iq0tZ_2pPC2rMD0DNQEfmS_XQbDrSoJJ_j_mAzkAgemeS5gVAMeBURY4

afisha.md
https://afisha.md/ru/events/performance/3648/Literaturnaia-vicherinka-Santekhnik-i-ego-Eva-

Информация по телефонам:
069609609
068488008

Telegram