IarmarEco 2018
Начало: 22/09/2018 - 9:00
Конец: 23/09/2018 - 17:00
Место: Kentford Stefan cel Mare 202
Цена: -
FACEBOOK

Вот и осень пришла, и мы ее встречаем, как полагается, новым выпуском IarmarEco – Ярмаркой Экологических Возможностей и Социального Предпринимательства, организованной EcoVisio.

Шестой выпуск обещает быть особенным!

Как всегда, на IarmarEco вас ожидают участники, вместе с которыми мы строим экологические и общественные традиции для устойчивого будущего Молдовы. Мы укрепляем взаимодоверие через производителей которые относятся с вниманием к природе, дарим вдохновение через НГО которые заботятся об обществе, радость через музыку, творчество через игру и приправляем всё это кулинарными мастерскими, здоровой пищей и многим другим.

Естественно, EcoVisio не забыли про людей с детишками и с детской душой; для них мы приготовили различные наслаждения, чтобы они радовались всеми чувствами забыв о скуке. А для родителей с маленькими птенчиками, приготовили палатки со столами для смены подгузников, где вы быстренько сможете исправить маленькие – или же большие- происшествия.

Вход на IarmarEco свободный. Ждем вас с нетерпением на мероприятии и на нашей страничке IarmarEco, где мы публикуем самые аппетитные детали о том, что же мы готовим для вас на самой душевной ярмарке года.

Когда: 22-23-го сентября, 10:00-17:00 часов
Где: Парковка Кентфорд
Контактное лицо: Daniela Luca – тел. 060 975 655, электронная почта [email protected]
————————————-
Мероприятие организованно EcoVisio при поддержке правительства Швеции/ Embassy of Sweden in Chisinau.
————————————-

Telegram