GUEST NIGHT_Electrolla- UA/ KYIV @ CLUB SEVEN
Начало: 07/12/2018 - 23:00
Место: CLUB SEVEN Str. București, 68
Цена: 100 леев
FACEBOOK

GUEST NIGHT
Electrolla- UA/ KYIV
HELLEN MILLS
BERNAZ

Electrolla –
Электронный проект продюсера и композитора Игоря Ищука, в котором он сотрудничает с различными интересными и профессиональными музыкантами. Electrolla экспериментирует в своих выступлениях в стилях techno, electro, idm и breaks, используя живые инструменты и вокал, которые гармонично вписываются в этот уникальный стиль звучания, артист успел выступить фактически на всех достойных площадках Украины, а также на крупнейших фестивалях электронной музыки Украины, а также Киева, таких как Closer, River Port, Mezzanine, Keller Bar и др.,
В Молдове он сыграл мощнейший лайв, летом 2018 на техно фестивале Dome.

Hellen Mills
Начала свой творческий путь, как ди-джей и продюсер в 2009 году, когда её первый трек был выпущен на лейбле Moonfire Music Lab. Затем, выпустив свой дебютный EP “Steremoon”, она стала частью французского лейбла RA+RE records. Она одинаково хорошо звучит, как самостоятельный артист, так и в проекте Leparenté, неотъемлемой частью которого она является.

Bernaz
Воспитанная и вдохновенная техно сценой, в самых разнообразных ее проявлениях, Bernaz в своем творчестве способна выразить самую тонкую и искреннюю эмоцию. Определяющую роль в этом играет опыт глубокого взаимодействия Марины с визуальным искусством. Динамическое техно, глубокий минимал, грувовый хаус .. – с подачи артистки рисуют фантастические истории в воображении внимательного слушателя.
Будучи частью семьи OLANDEEP Bernaz всегда в эпицентре всех ключевых техно событий Молдовы и ближнего зарубежья.

START: 23.00
SUSȚINERE ARTISTI: 100 LEI

Telegram