5 классных и уютных свитеров made in Moldova для кишиневской осени
Лето теперь точно всё. Синоптики обещают холода и дожди, поэтому пора менять короткие рукава на шерсть и кашемир.
MARA — местный бренд с 2013 года умело одевающий в высококачественный трикотаж модниц по всему миру выпустил лимитированную коллекцию из мохера осень-зима 2017-18.

Коллекция из 100% мохера была создана для тех, кто любит выделяться, оставаясь в рамках базовой классики. Всего выпустили 8 единиц в каждом цвете (для некоторых моделей меньше) — редкая возможность стать обладательницей уникальной вещи.
Hermina существует на рынке с 2012 года, и раньше производил вещи лишь для экспорта. В прошлом бренд сотрудничал с United Colors of Benetton, Diesel, Interfashion, Massimo Dutti, Armani. Сейчас местный бренд предлагает множество интересных свитеров, шарфов, шапок на молдавском рынке.
Mirush - первый бренд в Молдове, работающий в направлении Family look. Это увлекательная игра и дополнительная возможность найти с ребенком общий язык. Вся одежда из натуральных тканей.

Молодой бренд KATEA GRI — делает лаконичные и очень стильные вещи. Бренд был создан Екатериной Григор в 2015 году.
Свободный силуэт, минимализм в деталях и красивые элементы с национальным намёком, которые вошли в моду несколько сезонов назад, все еще на пике популярности.
© 2018 All Right Reserved. locals.md