10 дизайнеров Молдовы, у которых одежда стоит не дороже масс-маркета
Мы составили список молдавских дизайнеров, которые шьют недорогую одежду по ценам масс-маркета.
Maicom
Бренд, который шьёт понятную одежду сдержанных оттенков из трикотажа: спортивную, домашнюю, а также базовое бельё, пижамы и даже купальники. Есть мужская и детская линии.

Цены более чем человечные: пижамы от 220 леев, нижнее бельё - от 50, хорошую футболку можно найти за 200, базовые топы - от 120, спортивный костюм будет стоить около 500.
Tricon & My Revival
У бренда две линейки - Tricon и My Revival. Первая включает удобные базовые модели, вторая - категория "casual на выход", которая доказывает, что надев базовые, спокойные вещи – например, костюм из брюк (от 599 леев) и топа (от 499) или платье с запахом ниже колена – можно выглядеть нескучно и мило.
Maalex
К аксессуарам. Сумки, которые носит весь город. Шьют качественно, модно, молодёжно. Крайняя коллекция "Born in 90′s" состоит преимущественно из поясных сумок разных цветов и текстур. Стоят они от 225 леев. Рюкзак можно купить за 395, а классическую женскую сумку за 375.
Oldcom
Несколько лет назад Oldcom покорили местный рынок своими эспадрильями (от 90 леев) и с тех пор не сбавляют оборотов. Кроме них, к каждому сезону компания выпускает слипоны (от 90 леев), кеды (от 200 леев), комнатную обувь и сапоги, а также рюкзаки (350 леев) и сумки. Всё из дышащих (насколько это возможно) материалов. Есть мужская и детская линейки.
Dammex
Наконец-то в мире молдавских купальников наступило разнообразие. Найти тут можно буквально всё: слитные, раздельные, утягивающие, с тончайшими лямками или без них, со стрингами или высокими трусами, лифы с косточками или в виде кроп-топа, пёстрые или однотонные. И всё это очень недорого: цены в среднем от 250 до 500 леев.
Olsa Shoes
Больше 20-ти лет Екатерина Пащенко занимается пошивом обуви, а мы знаем об этом только с 2015 года, когда появилась молодёжная марка Olsa Shoes. Этот бренд любим местными стильными девушками за удобство, дизайн и цену. Модная обувь для города — так позиционирует себя марка Olsa Shoes. Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой. Отличную пару можно найти до 800 леев.
Passer
Мужские и женские рубашки, как будто вам снова в школу, от местного бренда Passer Camasi – наше недавнее открытие. К ним нужно идти за качеством и классикой. Цены колеблются от 320 до 400 леев.
STÎŞ & STYLE
Говорят, эта марка производит удивительные брюки, которые идеально сидят на любой фигуре. Есть и мужские и женские модели. Цены – от 350 леев.
Croitor Tricot
Ещё одна молдавская марка, которая шьёт преимущественно из трикотажа. Выбор большой, но нужно знать, за чем идти. Наиболее удачно марка шьёт платья.
© 2018 All Right Reserved. locals.md