“ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕЙКЕМИИ” проводит благотворительную ярмарку “Улыбка в подарок”
Начало: 20/12/2017 - 10:00
Место: Moldexpo, Str. Ghioceilor 1r 1
Цена: free admission
FACEBOOK

В предверии новогодних праздников мы все погружаемся в волшебство, оно, словно дымкой детства окутывает нас, даря тепло и покой…Мы все в это время, как никогда, ждем чудес… Ждут чудес и детки онкогематологии… каждый маленький герой верит в то, что под новый год его желание обязательно сбудется…и он будет здоров…

Верим в это и мы, всем сердцем. В канун Рождества, 20-24декабря, Общественная организация “ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕЙКЕМИИ” Asociatia Obsteasca “Viata fara leucemie” в партнерстве с CIE Moldexpo приглашают Вас на благотворительное мероприятие Улыбка в подарок / “Daruește un zîmbet””, которое будет проходить в рамках рождественской ярмарки Craciunul Acasa.

Благотворительное Мероприятие организовано в помощь детям отделения онкогематологии.
Мы приглашаем всех Вас принять участие, поддержать детей, которые в эти дни борятся за жизнь без лейкемии!!! Мы всех Вас ждем 20-24 декабря

 

Время проведения: с 10:00 до 18:00
Место проведения: СIE MOLDEXPO, ул.Гиочеилор,1, центральный павильон, зона благотворительности “УЛЫБКА В ПОДАРОК”
Вход для посетителей ярмарки – Бесплатный!
Поможем сбыться детским мечтам – ВМЕСТЕ!
Программа: благотворительная ярмарка, лотерея с Рождественскими подарками, почта Деда Мороза, аквагримм, фотосессии и, конечно, концертная программа! Всеми любимые клоуны, подарят Вам улыбку, и частичку Рождественского волшебства! А ведущие мероприятия, подарят Вам ощущение праздника и массу позитива! Отличное настроение гарантировано!
На Ярмарке Вы сможете приобрести сувениры и подарки к новогодним праздникам для своих родных и близких. СДЕЛАЙТЕ ДВОЙНОЙ ПОДАРОК!
Подарок своим близким и детям, которые борятся за жизнь! Программа Мероприятия:
11-30 – 11-40 – открытие благотворительного праздника 11-40 – 12-00 – поздравления от Театральной гимназии “Ион Лука Караджале”
12-00 – 13-00 – сюрпризы и максимум развлечений от зажигательного Клуба аниматоров “CIUFULICA”. Дед Мороз и Снегурочка!
13-00 – 13-30 – пауза и фотосессия
13-30 – 14-30 – захватывающая программа от самого веселого клоуна Вячеслава Яковлева и Илоны Руденко 14-30 – 15-00 – Танцы в ритме Dance Studio DallaS
15-00 – 15-30 – розыгрыш благотворительной лотереи С Уважением,
Ассоциация “Жизнь без Лейкемии”

Telegram