22 сентября 2017

В Кишиневе выходные дни некоторые улицы будут закрыты для автотранспорта

В связи с проведением работ по капитальному ремонту тепловых сетей будет полностью перекрыто движение на одной из улиц столицы.

Ремонтные работы будут проведены на улице Георге Асаки до пересечения с улицей Митрополит Гурие Гросу, начиная с 14:00 субботы, 23 сентября, до 14:00 воскресенья, 24 сентября.

В этой связи движение транспорта на участке между ул. Докучаева и ул. Ломоносова будет реорганизовано следующим образом:

  • маршрут троллейбуса № 5 будет временно отменен;
  • маршрут троллейбусов № 3, 10, 24 будет ограничен до ул А. Матеевич.

В то же время будут внесены изменения в движение троллейбуса № 2: с бульвара Траян на бульвар Дачия, через Виадук, по ул. Чуфля, по проспекту Штефана чел Маре, далее по ул. Митрополит Бэнулеску-Бодони, ул. А. Матеевич, ул. Василе Александри, по Хынчештскому шоссе, ул. Миорица, бульвар Траян.

Движение автобуса № 11 и маршрутных такси № 120, 116, 124, 169, 178 и 192 также будет изменено: от ул Георге Асаки по ул. Королева, ул. Н. Тестимицану, ул. Инкулец и ул. Измаил и далее по установленным маршрутам.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать размещенные в зоне ремонта дорожные знаки и указания инспекторов.

источник

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе ограничат доступ в ряд общественных мест из-за визита иностранных делегаций

На некоторых улицах Кишинева временно ограничат движения из-за съемок фильма

До 1 сентября движение на некоторых улицах будет закрыто. Движение транспорта реорганизуют

В Молдове штрафы за шумные ремонтные работы по праздникам и воскресеньям будут составлять до 4500 ле...

В эти выходные будет приостановлено дорожное движение на улице Букурией

В Кишиневе отремонтировали многоквартирные дома по 38 адресам

В Кишиневе временно ограничат движение по улице Николая Димо из-за ремонтных работ

Центр Кишинева перекроют для движения авто на выходные дни

Мэрия Кишинева временно ограничит доступ людей в определенные общественные места

Евросоюз выделит 1,2 млн евро на восстановление Сорокской крепости

В Молдове завершились работы по обустройству пункта пропуска через границу Леова - Бумбэта с парковк...

Некоторые улицы в Кишиневе перекроют в связи с визитом госсекретаря Ватикана