11 декабря 2017

В Кишиневе троллейбусы ездят на летней резине

Четыре миллиона леев запросило Управление электротранспорта Кишинева на закупку 400 новых колес для троллейбусов. Исполняющая обязанности мэра столицы Сильвия Раду возмущена, что ответственные лица не решили вопрос раньше до наступления зимы, пишет портал Unimedia.

«Нам повезло, что на этой неделе будет тепло, но я только вчера узнала, что троллейбусам не поменяли резину на зимнюю. Для этого нужно 4 млн. леев. Эти деньги можно взять в любом банке. Давайте сами будем решать проблемы муниципия, а не обращаться к властям», – призвала Сильвия Раду.

«Если деньги не выделены, из можно взять и из банка», - отметила и.о. генерального мэра на сегодняшнем заседании служб мэрии.

Подписывайся

Что ещё почитать

Через улицу Албишоара хотят пустить автономные троллейбусы, чтобы соединить Буюканы с Ботаникой

В ноябре в Кишиневе появятся еще пять троллейбусов на автономном ходу

Blitz-interviu: Opt întrebări și opt răspunsuri pentru inginerul-șef al Parcului nr.1 de troleibuze ...

Еще 20 троллейбусов будут курсировать по улицам Кишинева с сегодняшнего дня

В кишиневском троллейбусе мужчина украл Iphone 13 у уснувшего пассажира

2, 3, 7, 8, 9 и 10 января троллейбусы в Кишиневе будут ездить по воскресному графику

Кишиневские троллейбусы оснастят бортовыми камерами

Цифра дня: сколько лет назад в Кишиневе появился первый троллейбус

В столичном троллейбусе произошла драка. Два человека попали в больницу

В 2018 году в Кишиневе будут собраны 20 новых троллейбусов

В Кишиневе троллейбусный маршрут №38 будет связывать Буюканы с Ботаникой и проходить через улицу Алб...

В Кишиневе появятся десять новых троллейбусов