Старт благотворительной кампании Julia Allert Save Life!
Начало: 11/10/2017 - 13:00
Место: Шоу-рум Julia Allert M.Eminescu, 39,
Цена: Free admission
FACEBOOK

Брэнд Julia Allert помогает спасать жизни детей!
Внимание! 11,12 и 13 октября в магазине Julia Allert состоится презентация новой благотворительной кампании в поддержку тяжелобольных детей!
Брэнд стильной одежды Julia Allert и организация «Спаси Жизнь» (www.savelife.md) дают старт новой кампании в помощь детям!
Суть кампании проста: весь год покупая любую обновку у Julia Allert вы помогаете больным детям через организацию “Спаси Жизнь”. Потому что весь год 5% от Ваших покупок модного бренда одежды Julia Allert перечисляет на операции и лечение деток Молдовы.
Покупайте и носите стильные вещи Julia Allert , помогайте спасать жизни детей вместе с нами!
К данной кампании присоединяются все страны, где представлена одежда Julia Allert – Казахстан, Украина, Россия, Латвия, Турция!
Приходите 11, 12 и 13 октября в магазин Julia Allert по адресу: Кишинев, ул. М. Еминеску, 39.
Создатель брэнда Юлия Аллерт и председатель ОО «Спаси Жизнь» Алена Беркач расскажут вам о том, как именно Вы помогаете деткам и представят всю новую коллекцию осень-зима 2017-18.
Обратите внимание – ограниченное количество уникальных украшений, изготовленных специально для брэнда Julia Allert и организации “Спаси Жизнь” из муранского стекла, прямо из Италии – ждут своих счастливчиков только в эти дни.

Infoline: 0798 08 060.

Telegram