10 мая 2017

Молодежь из Молдовы приглашашают участвовать в конференции в Германии “Talent Meets Bertelsmann 2017”

Принимаются заявки на участие в конференции 2017 года “Talent Meets Bertelsmann 2017”. Это мероприятие для талантливых представителей молодежи, которые имеют предпринимательский склад ума и с интересом относятся к будущему СМИ, особенно в цифровой сфере.

Участники познакомятся с интересными людьми и примут участие в семинарах, будут работать вместе с опытными предпринимателями над ключевыми вопросами бизнеса, которые играют важную роль в развитии СМИ и индустрии услуг. Жюри оценит идеи и решения участников. Потом участники смогут стать членами общества “Talent Meets Bertelsmann”, которое уже насчитывает более 500 членов. Авторы лучших идей получат ценные призы.

Организаторы оплачивают все расходы: проживание, транспортные расходы (300€ для студентов из европейских вузов и 500€ для студентов из неевропейских вузов).

Требования к кандидатам:

  • стать участниками могут студенты бакалавриата, магистратуры, аспирантуры;
  • студенты должны изучать экономику, гуманитарные науки, медиа менеджмент или бизнес-инфороматику;
  • требуется опыт в развитии креативных и инновационных бизнес-моделей, интерес к передовым цифровым тенденциям;
  • участие в медиа проектах, проводимых вне университета или учебного заведения;
  • хорошая успеваемость, сильные аналитические способности и коммуникативные навыки;
  • отличные знания английского языка.

Для участия, необходимо подать заявку.

Подробнее на сайте организаторов.

Подписывайся

Что ещё почитать

2020 стал самым неурожайным годом для винограда за последние 10 лет

Конференция «Теории и практики искусства и дизайна: социокультурные, экономические и политические ко...

Кибербезопасность и доставка приложений: Кишинев посетит международное роудшоу от F5 Networks

Conferința: Creativitate urbană

Эксперты: альтернативы сигаретам снижают риски для здоровья, но мифов в этом вопросе по-прежнему мно...

Всё, что вы хотели знать о маркетинге, но боялись спросить

ПРИХОДИТЕ НА MSTAC’19 – КОНФЕРЕНЦИЮ ОТ СООБЩЕСТВА ДЛЯ СООБЩЕСТВА, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ВСЕ О ТЕСТИР...

Influence.md Conference - o altă perspectivă a influencer marketing-ului

В Кишиневе пройдет крупнейшая конференция бизнес-среды Zoom your business

«Мы будем поддерживать Республику Молдова в меру своих возможностей»: Олаф Шольц и Майя Санду провел...

MSTAC’19 конференция

В Молдове пройдет крупнейшая технологическая конференция. Студия ArtDock в числе участников