Концерт Кравца @ Sky Bar
Начало: 10/11/2017 - 22.00
Место: SKY BAR Str. Albișoara, 4
Цена: 100 mdl
FACEBOOK

Кравц (он же Паша Кравцов, он же Паффнутий) – молодой московский репер. Фанаты его ценят за искренность и чувственность, которыми проникнуты его композиции, другие уважают певца за чувство юмора. Тексты репера отличаются позитивом, живостью и оригинальностью.

В семнадцать лет молодой певец написал провокационную песню «Фабрика». Композиция попала на радио и мгновенно стала популярной. В этой песне автор бросает вызов реперу Тимати и одноименному телепроекту. В ответ звезда, собрав своих друзей, записал Кравцу песню «The Answer», продолжительностью 8 минут. НАЧАЛО КАРЬЕРЫ КРАВЦА Изначально Кравц не был сольным артистом. Вместе с Чеком и Лео он создал группу «Качели». Ребята даже записали свой первый альбом, но пластинка исчезла вместе с горе-продюсером группы, неким Артуром. После такого казуса певец начал сольную карьеру.

Свой первый альбом под названием «PuFFnaughty» на лейбле «BEATWORKS» певец выпустил в 2009 году. Пластинка насчитывает семнадцать треков. В этом же году появился и первый клип Кравца на композицию «Если ты завис». Позже были работы: «Вспоминать» и «Против ветра». Репер достаточно быстро стал успешным и знаменитым.

В 2014 году вышло видео на трек «Будь независим», что сделало репера знаменитым. Популярные синглы Кравца: «Вспоминать», «Эндорфин», «Прониклась мной», «Обнуляй», «Счастлив, что встретил тебя» и др.

Сбылась очередная мечта Павла – работа с группой «Каста». Вместе они проработали всего лишь год, после чего певец принял решение творить сольно. В этот период Кравц стал одним из основателей «Пресни Фемали» – это творческое объединение сотрудничает с неизвестными талантами. Как говорят сами члены ассоциации – это «братский коннект талантливых артистов».

Telegram