Конференция КМБ “Герои Маркетинга”
Начало: 10/08/2017 - 19:00
Место: V-Continental Business Center Bulevardul, Dimitrie Cantemir 5/4
Цена: 200-400 леев
FACEBOOK

Бизнес-магистраль “Украина-Молдова” ver.2

Мы не останавливаемся на достигнутом и теперь протягиваем друг к другу невидимые нити всемирной паутины. Четыре спикера – каждый специалист в своей области продвижения, в том числе и в интернете.

Среди постоянно растущей конкуренции, тема маркетинга встает особенно остро. Времени проводить масштабные маркетинговые исследования просто напросто нету. Практические знания, кейсы, конкретные решения проблем – то, что нужно большинству Молдавских компаний на сегодняшний день.

10 августа 4 спикера выступят в рамках проекта Герои Молдавского Бизнеса, причем одного из них, Александра Канцлера, мы пригласили из Киева, тем самым продолжив прокладку наших интернациональных рельс. В Клубе Молодых Бизнесменов вы услышите таких людей, как:

Руслан Кожокару – расскажет Вам, как создать мощный бренд, который будет не только узнаваем, но и продаваем. Создатель сети кофеен Tucano; поставил перед собой цель, продать 300 франшиз своего кафе за 3 года. Расскажет Вам как именно он будет делать это и почему маркетинг это самое важное в бизнесе.

Антон Пахотин – Автор множества социальных проектов: Secret Santa, Sintem Suka Tinerii, Типичная Молдова и пр. Будет говорить о персональном брендинге, а также о том как именно отстраивать свой бренд в соц. сетях.

Александр Канцлер – более 5 лет опыта работа, свыше 3 000 000 привлеченных подписчиков. 50+ постоянных клиентов в работе. Он знает всё о facebook и instagram. Кейсы, решения и обо всём что вас может заинтересовать, расскажет человек, для которого SMM – не просто три буквы на заборе.

Вадим Барков – Владелец web-студии. На рынке Молдовы более 15 лет. Завершил свыше 1000 it-проектов. В его команде уже 50 человек и это профессионалы знающие свое дело. Расскажет как сделать начальную настройку SEO на сайте, как монетизировать интернет-магазин, а также как увеличить количество клиентов приходящих из интернета.

Они – “Герои Молдавского Бизнеса”, расскажут о том, как правильно представить себя своим клиентам. Как быть всегда на виду и создать вокруг себя ореол совершенства.

Конференция будет проходить в формате “вопрос-ответ”. Это значит что вы сможете задать любой интересующий вас вопрос четырем бизнесменам и получить ответ с четырех, различных, точек зрения. Всё это поможем вам сделать квантовый скачок к вашей цели.

Конференция Клуба Молодых Бизнесменов это:

4 спикера
200 участников
Организованный Business Networking
Позитивный настрой и мотивация не месяц вперед

Время: 10 августа, 19:00
Место: V-Continental Business Center, ул. Д.Кантемира 5/4

Регистрация по телефону 067 482 067 (Марина), или на сайте: http://heroes.kmb.md/

Telegram