As I See: фотопроект Katrin Ches
Начало: 09/09/2017 - 11:00
Место: Triangle Studio
Цена: free
FACEBOOK

21 человек, 20 минут наедине с каждым из них, 1 фотограф – Katrin Ches объявила о новом интересном фотопроекте “As I See”:

Дорогие друзья, я решила запустить свой проект, о котором думала давно. Проект под названием “As I See” – мой личный челлендж. Уже год я регулярно снимаю портреты совершенно разных людей – это стало одним из моих основных направлений. Теперь о челлендже. Я поставила перед собой несколько задач:

1. показать мое видение психологических портретов;

2. постараться за 20 минут съемки раскрыть человека;

3. понять, смогу ли я осилить 7 часов съемки нон-стоп, а значит – сфотографировать более 20 совершенно разных людей за 1 день;

4. доказать, что не фотогеничных людей не существует.

В этом проекте может поучаствовать каждый желающий. Все, что требуется, это написать на почту [email protected] письмо с темой “портрет” и указать/выслать следующее:

  • имя, фамилия, возраст
  • фотография в полный рост, портрет
  • ссылка на действующий профиль в фб
  • несколько слов о том, почему вы хотите поучаствовать в моем личном испытании.

А теперь немного о том, как все будет происходить. Через 10 дней отбор закрывается, 4 сентября я отберу 21 участника, составлю расписание их прихода в студию, и 9 сентября состоится сама съемка. С меня по 1 портрету каждого человека. Никто из моделей не будет участвовать в выборе той самой фотографии. Результат каждый увидит в назначенный день!

Telegram