Александр Цыпкин “Семинар по современным методам PR и коммуникаций” @ ASEM
Начало: 21/09/2017 - 14:00
Место: ASEM, Блок «А», конференц-зал на 1 этаже.
Цена: Free admission

Ассоциация интеллектуальных игр РМ совместно с Национальной лигой молодёжи Молдова при поддержке представительства Россотрудничества и ASEM организовывает семинар по современным методам PR и коммуникаций. Спикер Александр Цыпкин.

Семинар пройдёт 21 сентября в 14:00, ASEM, Блок «А», конференц-зал на 1 этаже.

Александр Цыпкин – эксперт по стратегическим коммуникациям. Работает с крупнейшими российскими компаниями. Постоянный спикер ведущих профессиональных форумов и конференций. В течение нескольких лет занимал должность PR-директора СЗФ «МегаФон». В 2014 году переехал в Москву и занялся проектами в области информационной политики в условиях корпоративных конфликтов. Лауреат многих профессиональных премий, в том числе Proba-IPRA Golden World Awards.

Один из самых необычных литературных и театральных дебютов за последнее время в России. Сборник лирическо-хулиганских рассказов «Женщины непреклонного возраста», который, по сути, является печатной версией историй, опубликованных в социальных сетях, стал самой продаваемой сатирической книгой в России в 2015 году. В августе 2015 года, заняв первое место в рейтинге российской прозы сети книжных магазинов «Москва», он держится в топ-20 до сих пор, что стало российским рекордом.

Публицист. Автор более ста интервью с политиками, бизнесменами, деятелями культуры, науки и спорта, среди которых Михаил Горбачев, Борис Гребенщиков, Орнелла Мути, Михаил Жванецкий, Константин Хабенский, Сергей Шнуров и тд.

Работает с такими изданиями как Esquire, Cosmopolitan, Сноб и т.д.

В этот же день в 19:00 пройдёт литературный вечер «БеспринцЫпные чтения».

Telegram