Zbor.md запустил новую версию сайта
Telegram

Один из лидеров продажи авиабилетов Zbor.md запустил улучшенную версию сайта. Теперь путешественникам быстрее и удобнее найти и приобрести авиабилеты в любом направлении.

zbor

Обновленная версия Zbor.md стала:

cifra_red_1Оперативнее. Бронирование билета занимает в среднем 3 минуты. Для этого необходимо выбрать направление авиаперелета, желаемые опции и способ оплаты.

cifra_red_2Удобнее.  Билет на самолет можно забронировать с сайта Zbor.md прямо из дома, не обращаясь в турагентство.

cifra_red_3Доступнее. Бронь билета осуществляется через компьютер или по телефону, а подтверждение можно получить мгновенно 24/7.

По результатам опроса, проведенного сайтом Zbor.md в марте этого года, было установлено, что пользователям удобнее покупать билеты онлайн. Так, 89% респондентов предпочитают искать подходящие билеты онлайн, тогда как всего 11% обращаются в турагенства. Более двух третей опрошенных, а именно 73%, оплачивают билеты посредством банковской карты или через терминалы, а 27% оплачивают авиабилеты наличными в турагентстве. В случае возникновения вопросов четверо из пяти респондентов обращаются за помощью в службу поддержки и только один из пяти авиапутешественников предпочитают живое общение с представителями турагенства в трудных ситуациях.

infografic-zbor-ru (1)-2

По мнению блогера Кристины Гурез,обновленная версия сайта Zbor.md выглядит более привлекательно.

gurez“В новой версии информация лучше систематизирована и стала благодаря этому доступнее. Я могу получить необходимые данные, не переключаясь с одной страницы на другую.

Теперь вся информация представлена в одном ряду. Это делает поиск более понятным, что особенно важно для тех, кто покупает билеты впервые. Идеалаьный вариант оплаты авиабилетов для любого современного человека – онлайн по средствам карточки. Это удобно и просто!” – пишет Кристина Гурез.

Telegram