Первая группа школы графического дизайна D-Spirit закончила обучение
За четыре месяца курсанты прошли 15 базовых предметов с упором на практические занятия, посетили мастер-классы опытных и известных кишиневских дизайнеров, познакомились с основными материалами и инструментами и, самое главное, разработали и защитили собственный проект.
Десятки исчерченных, изрисованных листов бумаги, сотни исследованных сайтов для вдохновения, бессонные ночи и упорное стремление к результату - да, это были насыщенные месяцы.
Выпускники школы D-Spirit научились азам рисунка, основам колористики и композиции, искусству шрифта, освоили Adobe Photoshop и Adobe Illustrator, уделили много времени и внимания развитию дизайн мышления, познакомились с практической стороной работы графического дизайнера.
На финальном занятии курсанты представили собственные проекты, в числе которых: разработка фирменного стиля и упаковки для нового бренда круассанов, упаковка для крафтового пива и лимитированной партии вина, создание логотипа для спортивной ассоциации и школы искусств и другие. Лучшие проекты будут представлены на сайте школы.
Одни исполнили свою мечту, другие развили навыки, которые помогут им совершенствоваться в своей профессии, а кто-то помимо знаний нашел новую работу и уже к ней приступил.
Сообщество грамотных графических дизайнеров в Кишиневе растет, и это важно, потому что мы каждый день сталкиваемся с результатами их труда.
P. S. Школа графического дизайна D-Spirit проводит запись на курс, который начнет обучение в апреле. Зарегистрируйтесь на сайте www.d-spirit.md










