Команда креативного агентства Imago в открытках
Telegram

Кишинёвские креативщики IMAGO выпустили серию авторских открыток, на которых изображены работники агентства.

Anta, арт-директор IMAGO:

Как-то так вышло у нас в IMAGO, что кто-то регулярно придумывает всякие творческие развлекательные штуки, чтобы и мозг загрузить, и окружающих порадовать. Мы, стараемся эти идеи реализовывать, поддерживать творческие начинания, как минимум потому (дизайнеры меня поймут), что очень приятно свою “рисульку” ощущать, вертеть в руках или, например, подарить маме.

Каждый год, мы делаем что-то “поздравительное”. В прошлом году, например, мы сделали календари «сделай сам» из инстаграм-кадров нашей сотрудницы. В этом году всё было и проще и сложнее одновременно. Ещё летом, кто-то предложил для разминки рисовать портреты каждого из сотрудников по очереди. В итоге, у каждого из нас собралось примерно по 10 портретов с собой любимым. Здорово, скажете вы? Да просто замечательно! Путём долгих голосований, перетасовок и прочего, было выбрано 10 портретов разных авторов, которые и стали открытками. Надо сказать, что набор получился задорный, пёстрый и характерный. Поэтому нам совсем не стыдно трясти им на каждом углу, хвастаться в сети, дарить друзьям и знакомым (и маме тоже надо отнести, кстати). Гордимся мы, короче 🙂

vasea

helga

catalina

inga

veronew_2

anta

costea

igor

iris

vero_3

Ко всему прочему, к всеобщему ликованию и радости, эти самые открытки лежат красивыми стопочками в Anuka store. Они продаются упакованными наборами и поштучно. Так что, как говорится, налетай-торопись!

imago.md

Telegram