Koktebel Jazz Festival 2016
Начало: 25/08/2016 - 18:00
Конец: 28/08/2016 - 00:00
Место: Одесса
Цена: 575 гривен
FACEBOOK

С 25 по 28 августа, в Одессе, пройдет крупнейший в Украине музыкальный open-air — Koktebel Jazz Festival, история которого длится уже 14 лет. Успейте купить билеты по специальной цене!

Фестиваль «Джаз Коктебель» — это не просто музыкальное событие, которое с нетерпением ждут тысячи поклонников, это еще и уникальная атмосфера, раскрывающая творческие потенциалы людей, а также особый взгляд на альтернативную сцену.

В разное время на фестивале «засветились» музыканты, чьи имена давно стали знаком качественной музыки: Горан Брегович, Нино Катамадзе, Аквариум, De Phazz, Серебряная Свадьба, ДахаБраха и многие другие.

Каждый исполнитель, удостоенный чести выступить на фестивале, отлично знает, что такое драйв и как «дать джазу». И пусть многие участники исполняют музыку, которая далека от классического понимания данного стиля, но это не столь важно, ведь дух джаза у них в крови, что намного важнее формальных энциклопедических определений.

Cупер цена на 4 дня фестиваля! Уже сейчас можно приобрести фестивальные абонементы по специальной цене — 575 гривен! Стоит поторопиться, ведь количество абонементов ограничено!

Купить билеты на Koktebel Jazz Festival можно на нашем сайте в онлайн-режиме!

Telegram