Hip-Hop Dont Stop
Начало: 11/03/2016 - 22:00
Место: T5 Bar, ул. Влайку Пыркэлаб 45, вход с ул. Вероники Микле (слева от магазина Mexx)
Цена: 50 лей
FACEBOOK

Hip-Hop Dont Stop

Vytson & Panda

Хип-хоп хорош во многих отношениях. Это массовая музыка, на территории которой сталкиваются самые разнообразные социальные слои и прослойки. Данный жанр похож на кино: хороший хип-хоп, который по-настоящему существует пока лишь в США, объединяет всех — от мала до велика, от низов до элит. То есть, как это ни банально, хип-хоп сближает людей и ведёт к взаимопониманию, это площадка для высказывания, адаптированная для любого человека, обладающего навыком устной речи.

Хип-хоп учит слушателя плюрализму и отказу от условностей, которые часто затуманивают сознание поклонников «благородной» музыки, — академической музыки, рок-музыки, джаза. Хип-хоп отучает от снобизма и запитанной ложными посылами музыкальной брезгливости. Зрелый хип-хоп слушатель открыт для любой музыки, чего не скажешь о людях, слушающих, например, инди, и подчас не переваривающих рэп в силу своей узколобости.

Правильная хип-хоп вечеринка, как проповедь которую диджей складывает из правильных треков, сохраняя правильный бит и… всем танцы!)

Price: 50 lei

Telegram