10 причин прийти всей семьей на детскую Велохору
Telegram

В этом году Велохора – семейный праздник, который будет длиться два дня. 4 июня, в субботу, на центральной площади города пройдёт “Детская велохора”.

Тема праздника – сказки!


В субботу родителей с детьми ждёт: 

13319712_1099377286785489_1709816774665930697_n-2

галочкаголУвлекательное путешествие по миру сказок. Это развлечение предусмотрено для детей от 8 до 14 лет, а также для их родителей. Любой желающий сможет получить сертификат волшебника, пройдя серию интереснейших заданий – создать себе образ героя, проверить свои музыкальные способности, попробовать себя в гончарном деле, изобрести свою книжку сказок и раскрасить мега-раскраску.

галжелДетская Велохора 2016 для самых маленьких. Детки от 3 до 6 лет смогут посоревноваться на своих велосипедах.

галкрасДиорамы, которые погрузят вас в мир сказок прямо в центре города. Там вы сможете окунуться в сказочный мир и познакомиться с любимыми героями детства.

галсерСказки на ковре самолёте. Место, где все желающие смогут послушать народные сказки в исполнении актёров и музыкантов в нашем волшебном шатре.

галгол Спорт выходного дня. Если вам лень делать всё, кроме как валяться на бин-бэгах или играть в бадминтон/волейбол – не стесняйтесь! У нас есть всё для этого.

галочкагол Концертно-развлекательное шоу, для самых маленьких.

галкрас Мобильная библиотека Ион Крянгэ, оснащённая большой коллекцией бумажных и электронных книг.

галжелПлетение Ковра Велохора. Любой желающий сможет вплести свою нить в историю этого праздника.

галголБольшая терраса “La Placinte” побалует самых маленьких своими десертными угощениями и специальным меню, которое придётся по вкусу каждому.

галжел Тематический “Yard Sale”, на котором вы найдёте вкусности и различные аксессуары на любой вкус.

 

И ещё,

Каждый из нас может подарить сказку кому-то. Для этого есть много способов, и мы предложим вам один из них.

Вот что мы придумали: пожертвовать книжки 53 деткам от 1 до 7 лет из ниспоренского детского сада. Вместе мы можем подарить им уголок счастья и волшебства, образовав небольшую библиотеку из наших книжек.

Наверняка у большинства из нас дома сохранились детские книжки, которые без толку пылятся на полках. Почему бы вам не подарить сказку тем, у кого её нет? Буквально!

Если вы поддерживаете нашу инициативу, то приходите на Велохору в этом году, захватив с собой ненужные книжки. На ПВНЦ, со стороны Б. Бодони вы найдёте палатку приёма. Мы будем открыты в субботу, 4 июня с 13:00 до 17:00, а в воскресенье, 5 июня, – с 10:00 до 16:00.

Telegram