Знакомьтесь, хедлайнеры SUN DĂ-I FEST англичане “Heymoonshaker”
Telegram

Настоящие музыкальные фестивали с приглашёнными звёздами в Кишинёве большая редкость. Поэтому напоминаем о том, что в это воскресенье у фонтана в центральном парке пройдёт фестиваль посвящённый возобновляемым источникам энергии, с достойной музыкальной составляющей. Это ещё не Sziget, пикинк Афиши или Sónar, но уже SUN DĂ-I с приставкой FEST.

Итак, в ближайшее воскресенье, 21 июня на SUN DĂ-I FEST у горожан и гостей столицы будет уникальная возможность увидеть живое выступление английской группы Heymoonshaker, любимчиков многих мировых музыкальных фестивалей.

Photo credit- Franck Dumanois

Heymoonshaker — группа созданная уличным музыкантом Энди Бэлконом (Andy Balcon) и битбоксером Дэйвом Кроу (Dave Crowe). Они называют себя блюзменами и рок-н-ролльщиками.  В реальности, это блюз скрещенный с битбоксом.

Энди талантливый музыкант, и его стиль, кажется, существует в единственном экземпляре. Мощный, истинно блюзовый вокал Энди и бодрые биты Дэйва на удивление гармонично переплетаются между собой, мощной волной врываясь в сознание.

Если вы встретите этих ребят в городе, смело здоровайтесь: “Hello Andy, Hi Dave, nice to meet you and see you at Sun Da-i Fest”

Photo by Rodrigo Jardon

heymoonshaker54

heymoonshaker3

heymoonshaker4

SUN DĂ-I FEST
21 июня
13.00
центральный парк им. Штефана чел Маре
вход свободный
Telegram