Универсальная куртка TRAVEL JACKET собрала более $3 млн на Kickstarter
Telegram

15-го июля модный бренд из Чикаго, Baubax, запустил краудфандинговую кампанию на Kickstarter с целью привлечь всего $20 000 на производство новой модели куртки TRAVEL JACKET. В течение уже 2-х недель проект не только достиг заявленной цели, но и привлек более трёх миллионов долларов с помощью почти 18 тысяч бекеров!

куртка

куртка2

Что же делает TRAVEL JACKET столь ожидаемой и популярной одеждой? Команда Baubax утверждает, что эта куртка из микроволокна имеет 15 функций, делающих ее незаменимой в любом путешествии: например, TRAVEL JACKET оснащена шейной подушкой, держателями для наушников, маской для глаз, карманами для телефона, напитков, солнечных очков, одеяла, и даже собственным зарядным устройством. Куртка представлена 4 моделями-унисекс: Sweatshirt, Windbreaker, Bomber и Blazer.

куртка3

По словам Йоганши Шаха (Yoganshi Shah), основателя и главного дизайнера бренда Baubax, «никто не хочет брать с собой в путешествие громоздкую подушку. Все наши куртки оснащены компактной надувной подушкой, которая спрятана в особом кармане и не мешает вам, если в ней нет необходимости. Инновационная клапанная технология позволяет владельцу надуть подушку за пару секунд и сдуть ее простым нажатием на кнопку».

Соучредитель и CEO компании Baubax Хирал Сангхави (Hiral Sanghavi), объясняет:
«Думаю, что мы нашли правильный подход. Куртки для путешествий продаются уже долгие годы, однако, ни одна из моделей не решает проблем путешественников. Только мы смогли по-настоящему «разбудить» этот рынок».

В течение Краудфандинговой кампании на Kickstarter TRAVEL JACKET можно приобрести, начиная от $89. Предположительная дата доставки бекерам назначена на ноябрь 2015 года. Кампания продлится до 3 сентября.

источник

Telegram