Роботы румынского иллюстратора GHICA POPA
Telegram

GHICA POPA  – румынский иллюстратор, чьи работы вызывают громкий восторг у прекрасной половины человечества и заставляют вспомнить детские мечты о космосе у сильной. Его стиль – это микс роботов, смешных зверюшек и непонятных сооружений, напоминает детскую фантазию, созданную для взрослых.

01-BigColour

Мир его иллюстраций – это целые города, где каждый маленький фрагмент перетекает и взаимодействует друг с другом. Неравнодушными к его творчеству остались такие крупные бренды как, BiС, Coca-cola, Microsoft, работа с которыми привела его, в свою очередь, к наградам на фестивалях рекламы по всему миру. Его смешные роботы и забавные инопланетяне нашли себе место на одежде для активной жизни от Nikita Clothing, сноубордах Artec Snowboards и Burton. И в этом нет ничего удивительного, ведь люди, которые занимаются скейт- и сноубордингом, как никто другой чувствуют свободу, присущую только детям.

02-BigColour

03-BigColour

04-BigColour

05-BigColour

06-BigColour

Самой свежей работой Гикэ стали иллюстрации для Adidas, он по-своему представил классические модели Stan Smith, Superstar и EQT Running Support ’93.

07-BigColour

08-BigColour

09-BigColour

Источники: kfr-family.com, nicekicks.com

Telegram