Молдова представила в Голландии и Австрии новый туристический бренд
Telegram

На выставках Vakantiebeurs и Ferien-Messe, которые проходили с 13 по 18 января в Голландии и Австрии, Молдова представила свой новый туристический бренд ”Древо жизни”.

“Vakantiebeurs” одно из самых важных событий в сфере туризма в Европе, объединяя более 1,4 тыс. участников, а Ferien-Messe – основная ярмарка в своем роде в Австрии, которая в 2015 г. объединила более 700 участников из 70 стран, и является международным событием. В выставках принимают участие туроператоры, государственные агентства, ответственные за продвижение туризма, авиакомпании, производители туристического снаряжения и поставщики туристических услуг.

brand_turistic_01[1]

Молдова выставила собственный стенд, а “Vakantiebeurs” стал первой международной выставкой, на которой был представлен новый туристический бренд Молдовы. Стенд нашей страны посетили большое количество людей и компаний, заинтересованных в услугах, предлагаемых туроператорами из Молдовы, в том числе, были даны интервью местным специалистам средств массовой информации. Вина и кухня остаются наиболее привлекательными туристическими продуктами, к которым посетители проявляют большой интерес.

Кроме этих туристических мероприятий, Молдова будет участвовать с новым брендом в туристических выставках EMITT в Стамбуле; в ITF Slovakiatour в Братиславе; ITB в Берлине; TTR Бухаресте; Tour Salon в Познани и WTM в Лондоне.

Источники: tv7 moldovenii

Telegram