Leo Hört Rauschen /Live/ @ T5 Bar & Art Cluster
Начало: 10/12/2015 - 21:00
Место: T5 Bar, 45 V. Parcalab str.
Цена: free
FACEBOOK

10.12.2015, 21:00

Leo Hört Rauschen /Live/
/Dresden, Germany/

Музыкальный проект Leo Hört Rauschen образовался в 2011 году. Начав с пост-панка, нью-вейва и инди, квартет вышел на собственное рок-звучание.

«Как определить наш стиль? Мы стремимся, как и большинство артистов, создать нечто настолько своё, насколько это возможно. Уродство сочетается с сексуальностью, шероховатость – с мелодией, реальность – с правдой о мире, в котором мы живём сегодня. Наше содержание несёт определённый посыл: мы можем и должны быть разными и особенными». Это и есть цель творчества квартета из Дрездена, состоящего из Майка Виедена (Maik Wieden) – вокал, гитара, тексты, Уве Хаутпфогеля (Uwe Hauptvogel) – гитара, Бенджамина Роттлуффа (Benjamin Rottluff) – басс и Мариуса Журтца (Marius Jurtz) – ударные.

Так что же Leo Hört Rauschen делает, по-настоящему, нового? Это можно понять, придя на живой концерт коллектива.

Leo-Hort-Rauschen

Вход свободный.

Концерты организованы в сотрудничестве с Институтом Гете (Бухарест). Институт Гете (Немецкий Культурный Институт) поддерживает проекты в области современного искусства и культуры.

В рамках проекта «KunsTräume – Альтернативные Художественные Пространства» Института Гете в Бухаресте и Министерства иностранных дел Германии с концертами приезжают немецкие рокеры Leo Hört Rauschen.

Концерты пройдут в трёх городах: 10 декабря – в Кишинёве (T5 bar), 11 декабря – в Черновцах (Bunker), 12 декабря – в Тирасполе (гражданский клуб «№19»).

Telegram