5 фэшн-блогеров в инстаграме, на которых стоит подписаться
Telegram

Современные блогеры давно стали для нас лучшим ориентиром, чем популярные глянцевые журналы. Мы подобрали пятерку популярных фэшн-блогеров, которые снискали славу благодаря своему восхитительному вкусу и красивым фотографиям.

1. Aimee Song, @songofstyle

Безымянный

Эйми Дженни Сонг родом из Калифорнии. Ей 25 и уже долгое время она ведет свой блог – «Song of style».  Ее сайт не ограничивается модными луками. Эйми дизайнер интерьеров, и в своем блоге она часто рассказывает о своих проектах и вдохновляющих идеях для дизайна. Блоггер отлично сочетает вещи демократичных марок, дорогих брендов и винтажной одежды.

2. Kristina Bazan, @kristina_bazan

bazan

Кристина Базан – 20 летняя девушка. Родилась она в Белоруссии, а проживает в Швейцарии.  Она общается на французском, английском, русском и немецком языках. Раньше Кристина удивлялась, откуда блоггеры берут столько одежды, но сейчас она советует начинающим фэшн-писателям занимать одежду у друзей и в магазинах, чтобы создать первые посты. Кристина покупает одежду в таких сторах, как Zara и H&M, но иногда позволяет себе дизайнерские вещи.

3. Helena Bordon, @helenabordon

bordon

Бразильской красотке Хелене Бордон прививали хороший вкус с детства. Дочь Донаты Мейреллес, директора по стилю Vogue Бразилия, маленькая Хелена выросла прекрасной рафинированной барышней, обладающей не только яркой внешностью и безукоризненным воспитанием, но и образцовым чувством стиля.

4. Nicole Warne, @garypeppergirl

insta

Успех австралийки Николь Уорн начался с ее любви к винтажной одежде. Именно это помогло девушке в будущем создать свой онлайн-бутик винтажа и блог Gary Pepper. Николь постоянный гость модных показов и любимица объективов streetstyle-фотографов. Ее вдохновляют образы 50-60 годов прошлого века.

5.  Vanessa Hong, @thehautepursuit

Безымя

Сегодня известному блогеру Ванессе Хонг чуть больше 25 лет. Она живет между Ванкувером, Нью-Йорком и Пекином. Возможно, именно такая богатая география жизни Ванессы обусловила ее эклектичный и оригинальный стиль, а также любовь к экспериментам.

Telegram