Визит Деда Мороза в Новый год обойдётся родителям в 1400 леев
Telegram

Самый желанный гость для любого ребенка тот, кто приносит подарки. Однако визит Деда Мороза недешево обходится для семейного бюджета.

Представители компаний по найму Деда Мороза гарантируют детям незабываемый вечер.

ded-Moroz

Фото: lermontov26.ru

“Родители начали звонить уже в конце ноября. Наибольшим спросом пользуются 31 декабря и 1 января, с полуночи до двух часов”, – говорит Ион Гуцу.

В это время люди с актёрскими задатками надевают костюм Деда Мороза.

“Прежде всего, надо любить детей и актёрское искусство. Я по профессии музыкант, но всю жизнь мечтал стать актёром. И вот моя мечта, пусть и своеобразно, но сбывается”, – сказал актер Леонид Маркан.

Ждут Деда Мороза и на корпоративных мероприятиях.

“Мы решили сделать что-то особенное, пригласить на праздник Деда Мороза и Снегурочку. Независимо от возраста в каждом из нас живёт ребёнок. И в этом году мы позовём Деда Мороза на наш корпоратив. В конце концов, в этом и заключается волшебство зимних праздников”, – рассказал клиент Игорь Лупу.

Визит Деда Мороза длится обычно около получаса. 31 декабря и 1 января его визит до 17:00 дня обойдётся родителям в 900 леев. А после 17:00 эти же 30 минут будут стоить 1400 леев. После первого января эта услуга стоит около 500 леев.

point.md

Telegram