29 октября 2014

«Шутнику» сообщившему о бомбе в Кишиневском международном аэропорту грозит до 2 лет тюрьмы

kishinevskij-ae-roportПолиция задержала автора ложного сообщения о бомбе в Кишиневском международном аэропорту, который заявил в среду, что в двух машинах, припаркованных рядом с аэропортом, находится взрывоопасные устройства, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на пограничную полицию РМ.

Подозреваемый – 51-летний житель села Бачой. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина признался, что позвонил с таксофона на Каля Бессарабией, после того, как выпил со своими друзьями.

Если его признают виновным, злоумышленнику грозит штраф до 10 тысяч леев, общественные работы от 180 до 240 часов или лишение свободы сроком до 2 лет.

newsmoldova.md

Подписывайся

Что ещё почитать

Обзор: 5 лучших кофемашин для дома

Наталья Гордиенко и другие местные звёзды снялись в новогоднем видео кишинёвского аэропорта

Кишинёвский аэропорт отменил более 20 рейсов

В первый день возобновления работы аэропорта из Кишинёва вылетит 8 рейсов

Компании „Lufthansa Cargo” и „Fraport” рассматривают возможность инвестировать в молдавский аэропро...

В кишиневский аэропорт будут курсировать беспроводные троллейбусы

Украинцы, румыны и россияне — самые частые пассажиры Кишинёвского аэропорта

Открывается прямой авиарейс из Молдовы в США. Подписано двустороннее соглашение

Появились подробности о стрельбе в аэропорту Кишинева. Начальник инспектората полиции провел брифинг

В кишиневском аэропорту задержали 15 незадекларированных монет и 23 наручных часов

Конституционный суд Молдовы отметил положение закона, запрещающее приватизацию кишиневского аэропорт...

Мэрцишор от сердцу к сердцу, в кишиневском аэропорту