Провокационная витрина American Apparel
Telegram

American Apparel получили всеобщее признание за изготовление базовых трикотажных вещей, за что они обязаны своему создатею Дову Чарни, страстному любителю всего самого простого в одежде.

Кроме того, что этот бренд славится качеством ткани, насыщенными цветами, непреходящей актуальностью фасонов и всем прочим, куда важнее внешний антураж —  American Apparel известен своей провокационностью, и уже в этом сезоне успели оскандалиться.

На этой неделе в одной из витрин American Apparel  в Нью-Йорке на Ист-Хаустон стрит появились манекены демонстрирующие “Full Bush”.

(Jen Chung/Gothamist)

(Jen Chung/Gothamist)

(Jen Chung/Gothamist)

(Jen Chung/Gothamist)

25 летний директор по маркетингу American Apparel Ryan Holiday объяснил, что: “American Apparel — это компания, которая воспевает торжество естественной красоты, и данная витрина всего лишь продолжает  эту идею. Мы создали её, для того, чтобы проходящие мимо задумались над тем, что есть  “sexy” и чувствовали себя комфортно в своей естественной женственности. Эту же идею мы несём и в своих фотосессиях, отказываясь от фотошопа и ретуши принятой в фэшн индустрии. До сих пор мы получали позитивные отзывы от тех, кто оставил комменарии, с нетерпением ждём ещё мнений”.

по материалам: gothamist

Telegram