Молдавский миллионер примет участие в шоу «Britain’s Got Talent»
Telegram

Миллионер из Республики Молдова Ион Вараницэ будет участвовать в конкурсе талантов «Britain’s Got Talent» в Великобритании. Его выход на сцену запланирован на 29 ноября.

Ion-Varanita

Текст песни, с которой выступит Вараницэ, он написал сам, а музыку — создатель одного из самых оригинальных джаз/рок-ансамблей Алекс Каланча. Название композиции держится в секрете, известно только, что она на английском языке.

Я еду туда, чтобы выиграть. И у  меня есть на то две причины. Во-первых,  победителями становятся те, кто верит и любит, а я и люблю, и верю. Ну и с религиозной точки зрения, каждому воздасться по вере его. Поэтому еду туда, чтобы победить. Эта песня войдет в мой альбом, который выйдет в 2015 году.

Ион Вараицэ стал широко известен после того, как опубликовал  книгу «И ты сможешь стать богатым». Ион Вараницэ также планирует принять участие в следующем конкурсе Евровидения и взорвать в следующем году местный шоу-бизнес своим первым альбомом I AM THE KING, с которым он уже намерен отправиться в мировое турне. А также со вторым, который называется SHE IS THE QUEEN.

Также Ион Вараницэ принимает участие в съемках фильма “I AM THE KING”, где он играет главную роль. Кинолента основана на реальных событиях из жизни миллионера. Вараницэ уверен, что фильм будет удостоен премии “Оскар” и по этому случаю собирается привезти в Молдову Арнольда Шварценеггера и Уила Смита.

Источники: golos.md, noi.md, tribuna.md

Telegram