Международная выставка собак на «MOLDEXPO»
Начало: 29/11/2014 - 10:00
Место: Moldexpo
Цена: -

Кинологический союз Молдовы, эксклюзивный представитель Международной кинологической федерации (FCI), проводит в Кишиневе 29 и 30 ноября главные в этом году международные выставки собак «Золотой кубок Молдовы – 2014» и «Бессарабия – 2014», передает агентство Новости-Молдова.

Место проведения – главный павильон Международного выставочного центра «MOLDEXPO».

Торжественное открытие выставок состоится 29 ноября в 10.00.

В экспозиции примут участие владельцы с собаками из Молдовы, Румынии, Италии, Польши, Украины, России, Эстонии, Латвии, Литвы, Германии и Финляндии.

В программе многочисленные конкурсы для детей, показательные выступления со служебными и декоративными собаками, конкурс детского рисунка “Ребенок и Собака”, всевозможные конкурсы с участием собак (“Сеньор Хендлер”, “Оригинальная пара”, “Коктейль-пара”, “Лучший Юный Хендлер”), конкурсы для участников и зрителей. Кульминационным и самым зрелищным мероприятием станет конкурс –   «Best in Show», где будут выбраны призеры и обладатель главного приза.

На выставку также приглашены ребята из детских домов и интернатов, будет организован сбор пожертвований для бездомных животных.

Telegram