Lookbook Moё #9
Telegram

Mathieu Bitton снял новый лукбук бренда MOЁ.  Mathieu Bitton — арт-директор, дизайнер, фотограф и музыкант. В 2010 был номинирован на  Grammy , в 2012 получил звание Chevalier de l’Ordre des Arts et des Lettres, в его кадр попадали такие знаменитости, как  Timbaland, Jay Z,  Lenny Kravitz и другие.

Дизайнер MOЁ Алёна Кононова о съёмке:

Для этой съёмки мы искали именно фотографа француза. Только француз, по нашему мнению, мог сделать нужную картинку. Свой выбор мы остановили на Mathieu Bitton и остались довольны сотрудничеством.

Коллекция № 9 — новая 9 коллекция МОЕ, она означает конец старого цикла и начало нового.

Структура коллекции теперь делится на 3 части: “вечные модели”, которые переходят из сезона в сезон, “ вкус кожи” – серия моделей из кожи и “ минутное настроение” . “Минутное настроение” – это небольшое количество моделей, которые передают вдохновение на определенный сезон.

Настроение следующей зимы – Cон, первая стадия. Именно в этом состоянии дремоты приходят мечтания, образы, постепенно отключается сознание и приходят интуитивные идеи. В этой коллекции преобладает чёрный, цвет ночи и тайны, цвет, который поглощает солнце. О человеке в чёрном ничего конкретного неизвестно, можно лишь догадываться.

moe-lookbook-07

moe-lookbook-10

moe-lookbook-01

moe-lookbook-02

moe-lookbook-03

moe-lookbook-04

moe-lookbook-05

moe-lookbook-06

moe-lookbook-08

moe-lookbook-09

moe-lookbook-11

moe-lookbook-12

4a

9a

10a 12a

Telegram