“L`Ensemble La Minch” – international orkestra outdoor concert – 26 april in Art-Labyrinth
Начало: 26/04/2014 - 20:00
Место: ART-LABYRINTH HOUSE (Muzeul Zemstvei, str. Sciusev-Maria Cebotari)
Цена: 40 mdl
FACEBOOK

26 апреля во дворе Музея Земства – концерт интернационального проекта в составе замечательных и колоритных музыкантов из Молдавии, Франции и Квебека. Репертуар – этника со всех уголков Европы. 

art-lab2Состав:
Бенуа – аккордеон
Мэл – контрабасс
Мария Мельник – скрипка (участница группы ДинаРатри)
Арсен Люпен – гитара (группы ДинаРатри, HuckberryFinn, Party-Фонъ&HalliluJah)

Оркестр возник в результате визита длительностью в несколько месяцев путешествующих Бенуа и Мэла и их знакомства с местными музыкантами. Они уже дали несколько концертов в городе, и есть вероятность что эта в прямом смысле живая музыка будет представлена и на Летнем Арт-Фестивале 2014)

Концерт пройдет во дворе – это одновременно и открытие летней площадки арт-лабиринта. Здесь всю теплую часть года мы будем приходить выпить чаю, обретать время в особой атмосфере, и проводить различные мероприятия на свежем воздухе и даже посидеть у костра – добро пожаловать в “Paraсaidas in the Sky”- внутренний двор Арт-Лабиринта, концептуально обновленный.
Считаем важным подчеркнуть – “Paraсaidas in the Sky” сохраняет общую концепцию арт-лабиринта – то есть это пространство свободно от алкоголя, сигаретного дыма и психотропов, или как их там назвать.

Программа вечера еще будет дополняться…

дата – 26 апреля
время 20:00
вход 40 лей

Место – Арт-Лабиринт, двор Музея Земства ул. Щусева, угол Марии Чеботарь

info:
www.art-labyrinth.org
tel.: (+373) 68324542

карта:
http://goo.gl/6Xdrj

Telegram