Конференция для руководителей Маnagement360
Начало: 25/10/2014 - 9:00
Место: Leogrand convention centre, Ул. Варлаам 77
Цена: от 1000 MDL

Мы зарабатывали. А потом пришли они…

konf-01Экономическая интеграция – это замечательно. Только представьте: население больше зарабатывает и тратит, банки выдают доступные кредиты, Вы наконец-то получаете свободные деньги, которые можно вложить в новый заманчивый бизнес. Но это изобилие звучит как бесплатный сыр. А где бывает бесплатный сыр?

Правильно, у директора сырзавода. Большая открытость рынка всегда привлекает иностранных инвесторов. Экономика действительно будет развиваться и будет хорошо. Только не всем.

konf-02Иностранный инвестор – это огромные бюджеты, льготное кредитование и доступ к новейшим технологиям. Всё то, чего нет у нас. Смогут ли компании с молдавским капиталом этому противостоять?

Практика наших соседей показывает, что 80% местных игроков либо продаются иностранцам, либо вступают в партнерство или просто банкротятся. И противостоять этому крайне трудно. Но возможно.

Любой иностранный инвестор будет вынужден собирать команду с нуля, а у Вас она уже есть. Когда персонал тщательно подбирается на ключевые должности, когда система оплаты действительно мотивирует, а сотрудники постоянно совершенствуются, то победить такую компанию крайне трудно.

konf-03Конференцию Маnagement360 мы задумывали как “допинг”, который позволит молдавским руководителям компаний успешно сражаться за долю рынка даже имея минимум ресурсов.

Если девиз “у нас было мало денег, поэтому приходилось думать” – это про Вас и Ваш бизнес, то Вы получите максимальную пользу от этого мероприятия.

Зачем конференция Вам?

Конференция Management360 – главное бизнес-событие Молдовы для руководителей. Это экспертная конференция для тех директоров и собственников, которые задают тон управления в Молдове.

• 500 участников
• 15 спикеров
• 3 параллельных потока выступлений

Ежегодная конференция Management360 состоится 25 октября в Leogrand Convention Centre.

Записаться на конференцию

Значимое событие: M360 – это главная площадка страны для руководителей и собственников бизнеса, на которой обсуждаются самые важные тенденции года, презентуются самые яркие кейсы, происходит обмен мнениями и опытом.

Бизнес-интенсив: M360 – это интеллектуальный бизнес-интенсив, максимальная концентрация знаний, технологий и инструментов в одно время, в одном месте. В программе: 12 мастер-классов и 3 практических мастерских.

Экспертный состав: На M360 выступят 15 зарубежных спикеров. Все спикеры – это признанные эксперты, за плечами которых огромный практический опыт в области оперативного управления и стратегического менеджмента.

Забронировать билет

Перейти на сайт конференции

Telegram