ИНСТАГРАМЫ #LOCALSMD ЗА НЕДЕЛЮ// 17.03 – 30.03
Telegram

Что может быть проще, чем выбирать весенние инстаграмы с хэштегом #localsmd?! А вот прокомментировать свой выбор, как выяснилось, может не каждый. Поэтому мы обратились к Марусе Берназ – яркой, дерзкой и умной девушке, и это лишь самые очевидные из ее талантов. Смотреть, как говорится, до конца!

Маруся: “Ура-ура-ура! Мне наконец-то предложили сделать выборку лучших инcтаграмов недели! До сего момента я тихо завидовала всем, кому повезло быть более селебрити, чем я. Но, видимо, последняя вечеринка в Типографии стала отправной точкой. Или последней каплей. И я вошла в этот почетный зал славы.

Тема этой недели настолько очевидна, что кэп не выдержал и повесился: весна и солнце! И это не та весна с потными маршрутками и вечерним пивасом с семками во дворе. Это весна, когда ты просыпаешься утром не от будильника и даже не от храпа подружки, а от лучиков пробивающегося в окно солнышка. Да, такое вот мимими. Поехали!”

И под поехали я подразумеваю не метафору. Я серьезно – садимся на велики и поехали 🙂

ra860

ra860

А вы почувствовали как пахнет на улице, где цветут вишни? Вот и я кайфанула.

ra860

ra860

Вот прекрасный момент пробуждения – это чувство ни с чем не спутать.

mariamirnaya

mariamirnaya

А если рядом еще и котик… И я была бы не я, если бы здесь не появился котик.

lorinella

lorinella

Люстра – маленькое солнце. И вообще красиво.

mihaela_sl

mihaela_sl

Почему-то вспомнилась песня “Романтикэ”: захотелось на сеновал и свежего молока. Или пахар де жин ноу.

nicolae_dymok

nicolae_dymok

Моя любимая забава – фоткать себя в чьих-то солнечных очках. А эта фотка так и подмывает спеть California Dreamin’ и пойти кататься на лонгборде.

alexgurdila

alexgurdila

Так сочно, что захотелось салата…

di_far

di_far

Терпеть не могу пауков, но это так очаровательно!

cristibarancean

cristibarancean

Закончим архитектурой и игрой света в помещении, силь ву пле.

mikemotsok

mikemotsok

Напоследок ложечка дегтя от язвы Берназ: хотелось бы попросить всех инстаграм зависимых относиться с чуть большим уважением к тэгу #localsmd и соблюдать ряд ну супер очевидных правил этикета:

1. Не ставить этот тэг к фоткам из Зимбабве. Все же это делается местными для местных, и наша Молдова тоже ничего, если проявить чутка фантазии.
2. Не ставить тег к фоткам еды. В большинстве своем, вы не Оля Соколова, и эту богиню фоточек еды вам никогда не переплюнуть. А от обилия сплющенных круассанов и чизкейков в ленте у меня развился гастрит.
3. Ставить этот тег к селфи разрешается только Ксении Дели и Сереже Грею. Я все сказала!
4. Ну и будьте прокляты продавцы гербалайфа и китайского ширпотреба! В аду вам самое место.

В общем,  с выбором смотрящего по ленте #localsmd на этой неделе мы не ошиблись. И вообще, советуем присмотреться и к профилю Маруси на инстаграм. Это здесь.

 

 

Telegram