ИНСТАГРАМЫ #LOCALSMD ЗА НЕДЕЛЮ// 17.03 – 23.03
Telegram

Лучшие инстаграмы прошлой недели выбрала Ксюша Михальская, которая всю зиму вязала для нас красивые шапочки и теплые снуды, с которыми сейчас так грустно расставаться…

Ксюша: “Признаюсь сразу: выбрать всего 10 фотографий было нелегко. Во-первых, их просто невероятное количество! Видимо, это весна так влияет: мы просыпаемся и начинаем видеть вокруг красоту, а не только серость-серость. Во-вторых, этой самой красоты действительно очень много: цветные фасады, яркие наряды, интересная сервировка блюд, сами люди, в конце концов. Но больше всего в фотографиях было именно весны. На ней я и решила сосредоточить внимание, и этой подборкой призываю людей выйти на улицу – там тааак круто. На улицу! Все!”

Я была бы не я, если б не отметила красивый закат. Благо, цвета и краски снова вернулись на небо. С него и начну.

ccmelq

ccmelq

А эта фотография, помимо того, что она про весну, просто очень крутая.

mvalys

mvalys

Потепление — отличный повод навестить родственников в деревне. Дороги как раз стали проходимыми, и риска вымазаться по самый нос больше нет.

instagram_24_03_2014_cristibarancean

cristibarancean

За городом сейчас безумно красиво…

maestromd

maestromd

Очень-очень красиво, точно вам говорю!

chumash

chumash_

Моя подруга на днях рассказывала о том, как кормила в парке белок, и я вся обзавидовалась. У белок там брачный период, они вовсю флиртуют друг с другом, вследствие чего теряют бдительность и могут с вами пообщаться. Не знаю, как вы, а я тоже иду их кормить. И не только белок, но и прочую живность.

instagram_24_03_2014_int20h

int20h

Комсомольское озеро стало практически местом паломничества тех, кто хочет приобщиться к природе и вообще к прекрасному. Это здорово, я думаю.

terzielena

terzielena

А тут просто двойное попадание в мое сердце: и тебе вода, и закат!

liuleam

liuleam

Вот молодец дядечка! Вообще сейчас самое время для таких ленивцев, как я, сдуть пыль со своей спортивной одежды и заняться чем-то! Я вот уже, а вы?

shokate

shokate

Весенне-природный обзор не был бы полон без почек, правда же?

iris_cretu

iris_cretu

Посмотреть, что инстаграмит сама Ксения, можно здесь.

Telegram