Фотограф Елена Горошка: Валери Ников в Париже
Telegram

Фотограф Елена Горошка делится фотосессией с Валери Ников, которая проходила в Париже. Рассказ Горошки о Валери больше похож на признание в любви.

Движения  резки и иногда даже грубоваты, но это нисколько ее не портит. В ней столько шарма и изысканной женственности, что не хочется отрывать взгляда. Всегда знала, что она особенная, яркая, но после того, как побыла с ней в Париже, поняла, что это в ней замечают абсолютно все! Даже женщины оборачиваются на Валери и не могут оторваться до тех пор, пока она не скроется за поворотом. На счет мужчин даже нет смысла говорить – они просто не могут совладать со своей реакцией.

Валери — актриса. Стреляет глазками, и все вокруг словно загипнотизированы ею! Я лично это наблюдала и наслаждалась реакцией людей! Мне нравилось сидеть в метро рядом с ней и замечать, как в вагоне наступает тишина и взгляды повернутых в нашу сторону пассажиров останавливаются на Валери. А она, как будто не замечая этого, продолжала мне что-то рассказывать, эмоционально жестикулируя и громко смеясь.

Валери – шикарный собеседник с очень тонким чувством юмора. Она всегда находит нужную фразу из “Мастера и Маргариты”. Я думала, что знаю о ней достаточно, но нет! Недавно узнала, что она пишет ужасно красивую прозу! До мурашек! До слез! До холода, который скользит колючей горечью по телу. Она читает стихи, которые пробирают до костей и долго остаются в памяти. В запасах у Валери есть и длинные матюгальные поэмы – знали бы вы, как вкусно и художественно эти строки звучат из ее уст… Необычная Валери! В моей жизни ей отведено особое место. Именно такие женщины делают этот мир красивым и вдохновляют сделать в жизни нечто большее.

valery-nikov-goroshka-paris-01

valery-nikov-goroshka-paris-02

valery-nikov-goroshka-paris-03

valery-nikov-goroshka-paris-04

valery-nikov-goroshka-paris-06

valery-nikov-goroshka-paris-07

valery-nikov-goroshka-paris-08

valery-nikov-goroshka-paris-09

valery-nikov-goroshka-paris-10

valery-nikov-goroshka-paris-11

valery-nikov-goroshka-paris-12

valery-nikov-goroshka-paris-13

valery-nikov-goroshka-paris-05
goroshka.com

Telegram