Елена Горошка: Backstage Ermanno Scervino весна – лето 2014
Telegram

Фотограф Елена Горошка поделилась кадрами с бэкстейдж съемки бренда Ermanno Scervino.

Елена Горошка: “Неделя моды в Милане подарила возможность посмотреть изнутри на то, как происходит подготовка к показу Ermanno Scervino коллекции весна-лето 2014. Я получила огромное удовольствие от работы с профессиональными моделями. Красивые экзотические лица, глубокие взгляды, натуральный мэйкап. Ощущается уровень и профессионализм целой команды, которая делает создает показы“.

Справка

В 90-ые годы после долгого сотрудничества с самыми лучшими представителями моды и итальянскими кутюрье Ermanno Scervino решил запустить свой собственный лейбл. Он уже все видел, всему научился, вошел в компанию звезд и любителей ночной жизни в Studio 54, веселился со всем Нью-Йорком в 80-ые, сам Andy Warhol, который привел его на Фабрику, направлял его.

Он начинал учиться сам, работал в Париже, изучал архитектуру в Италии. Всему, что он знает, он научился у итальянских мастеров, работавших с предметами роскоши и модного дизайна.

В 2002 году дизайнер сформировал во Флоренции сеть мастерских, объединенных в единое целое, что позволило ему создавать свои коллекции совершенно независимо, в которых все было очень по-итальянски. Концепт «Сделано во Флоренции» — неотъемлемая часть его лейбла.

Фотографии: Елена Горошка

Telegram