Видео: Бездомный поющий экс-наркодилер прославился благодаря YouTube

Свыше 100 тысяч человек посмотрели видеоролики с участием бездомного из США, поющего за еду и мечтающего о карьере в музыкальном бизнесе. Об этом сообщает Daily Dot.

Бездомный по прозвищу No Cash стал известен в интернете благодаря видеозаписи, сделанной в Калифорнии. В ней он предлагает прохожим спеть за еду, а получив несколько пакетов чипсов, исполняет хит All Of Me Джона Ледженда. Ролик был опубликован на YouTube-канале комедийного сообщества SpikeFe. Это стало причиной сомнений у комментаторов по поводу истинной природы записи: нашлись те, кто решили, что видео носит постановочный характер.

Не стало решающим аргументом для критиков и то обстоятельство, что No Cash ведёт твиттер, где собирает видеоролики со своим участием и фотографии, которые делают с ним любопытные прохожие.

New York Daily News удалось выяснить, что его зовут Бьон Артелл МакКаллоу (Byon Artell McCullough), ему 28 лет, он родом из Южной Каролины и в действительности стал бездомным после того, как провёл 3,5 года в тюрьме по обвинению в торговле наркотиками. В то время, пока он оставался за решёткой, умер его опекун, и после выхода на волю No Cash оказался без крыши над головой, без работы и без средств к существованию.

Я считаю, что если вы покажете людям, что пытаетесь помочь себе, то люди тоже будут помогать вам охотнее. Жизнь сложная штука и может дать вам почувствовать себя совсем разбитым. Не судите бездомных. Если у вас нет денег, чтобы помочь им, помогите советом и поддержкой.

No Cash мечтает сделать карьеру в музыкальном бизнесе, но когда ему предложили стать маляром, он согласился воспользоваться этой возможностью, чтобы больше не быть бездомным.

У меня нет места для сна, но я не жалуюсь. В моей жизни тоже происходят хорошие вещи.

tjournal.ru

Telegram