Бahroux: Before & After 3
Telegram

Cтилисты Бahroux берутся за полное изменение образа тех, кто готов рискнуть, полностью доверившись профи. Продолжаем знакомить с результатами изменений во внешности героев проекта “Before & After”.

Бahroux

Ольга, новоиспеченная мамочка, для которой ребенок встал на первый план, а про себя она чуть-чуть забыла. Кардинально менять образ Оли не стали, а решили лишь освежить и расставить акценты. Мы выбрали насыщенный натуральный цвет волос, сделали удлиненное каре и высокий непропорциональный лицу лоб, мы уравновесили челкой. Легким макияжем подчеркнули ее натуральную красоту.

bahroux

Ольга

Больше 5 лет я не окрашивала свои волосы, считая , что естественная красота гораздо привлекательнее. Кроме того, все попытки изменить образ заканчивались обычной “лесенкой”. Но проглядывая свои недавние фотографии я увидела, что сливаюсь с цветом асфальта и решилась на участие в проекте. Когда я увидела себя в зеркале после работы Тахмины и Ани…

bahroux-2

Никогда не могла подумать, что могу быть настолько женственной, необычной,  красивой…первые несколько часов мне пришлось вглядываться в зеркало и привыкать к новому образу. Я благодарна девочкам за шанс найти новый нестандартный образ, раскрывший женственность, красоту и сексуальность.

bahroux2

Бahroux

Напоминаем кишинёвцам, жаждущим измениться, о возможном участии в нашей постоянной рубрике Before & After. Условия таковы: к счастью или к вашему сожалению, все решения о том, что будет у вас на голове принимаем только мы, а вам остается лишь наслаждаться новым собой!

Если нужно, рубим и закрашиваем беспощадно! Наша цель улучшить ваш образ и подобрать вам то, что до сих никто не смог подобрать. “Самонадеянно”- скажете вы, да это так!)). Не стоит подавать заявку, если вы хотите отстричь кончики и остаться со своим нынешним цветом волос, в этом случае приходите к нам в салон и любой каприз за ваши банки.

Обязательное условие для заявки:

На facebook бahroux отправляйте актуальные фото при дневном свете со всех ракурсов, без макияжа.
Мы свяжемся с вами в том случае, если выбор падет на вас.

Бahroux.co

Фотограф Диана Боднаренко

Telegram

Что ещё почитать: