Уникальный проект Хофеш в Молдове
Начало: 01/12/2013 - 10 : 30
Место: ул. Романэ 14 (бывшая еврейская школа №22)
Цена: 20 леев

Постоянное представительство Еврейского агентства «Сохнут» в Молдове совместно с Еврейской общиной Республики Молдовы и Moishe House Chisinau приглашает Вас посетить уникальный проект в Молдове!

Хофеш – (ивр. חופש) свобода – это уникальное для Молдовы еврейское образовательно-культурно-развлекательное мероприятие!

Хофеш – это, прежде всего, обучение, знакомства и приятные эмоции!

Мы надеемся, что данный проект – привлечет людей всех возрастов и слоев общества – как людей, серьезно изучавших еврейские дисциплины, так и тех, кто имеет лишь начальные знания в области еврейского образования или не имеет их вообще.

В чем принцип Хофеш?

Все довольно просто, участники посещают семинары, лекции, мастер-классы, творческие мастерские и групповые дискуссии на самые разные темы, в том числе – о том, зачем их посещать. Этические проблемы, социальные и политические тенденции в еврейских общине Молдовы и мира, разнообразие еврейской культуры, секреты еврейской кухни, история нашего края – все это и многое другое ждет вас на Хофеш!

Кто будет обучать? 

Cреди ведущих Хофеш известнейшие историки, артисты, художники, журналисты, общественные деятели и те, кто просто рассказывает о своих жизненных приоритетах и интересах, тем самым делясь своим энтузиазмом со слушателями.

Для самых маленьких

Дорогие родители! Вы можете не беспокоиться за своих деток, ведь с ними будут работать профессиональные, дипломированные педагоги в области неформального образования. Которые организуют интересную, увлекательную, познавательную, развивающую детскую программу на Хофеше для тех, кому от 5 до 10 лет. Ваши дети окажутся в надежных руках, а вы сможете спокойно ходить на сессии.

Такого нет нигде

Участники сами строят свою программу, выбирая из множества разнообразных опций, какие занятия посещать, а могут просто отлично провести время в кругу друзей.

Преподаватели не получают оплату за проведение сессий, а организацией форума занимаются волонтеры, которые готовы вносить свои энергию, умения и энтузиазм в общее дело.

Хофеш – это своего рода праздник, праздник еврейской души и ума, открытых для шуток и для серьезных вещей.

Хофеш – отличная возможность для общения и приобретения новых друзей и деловых контактов.

unnamed

Мероприятие состоится 1 декабря 2013 года в 10:30 по адресу: г. Кишинев ул. Романэ 14 (бывшая еврейская школа №22).

Взнос за участие – 20 леев.

Приглашаем всех желающих провести время в теплом кругу друзей! 

Telegram