Tipografia5: ORANGEREYA by Vasily Dvortsov (Piter) | Olia Stepanenco birthday party
Начало: 07/12/2013 - 22 : 00
Место: TIPOGRAFIA 5 (УЛ. ВЛАЙКУ ПЫРКЭЛАБ, 45)
Цена: 60 леев
FACEBOOK

“Знаешь, звездам все равно, какое у нас время года. Они всегда на небе, а ты всегда на земле. Иногда я знаю, где это, а иногда нет. Но мы видим с тобой одни и те же звезды. Значит, мы где-то рядом. Где-то в Оранжерее…”

Эта история, превратившаяся в реальность, рассказанная таким мечтателем, как Оля Степаненко и исполнителем, таким, как он… Одним из самых незаурядных и неординарных российских музыкантов, создателем проектов “Оранжерея”, “Sunbird”, “Пыльные Заметки”, жителем Санкт-Петербурга – Василием Дворцовым (The Orange).

Буквально в преддверии вечеринки выходит 3 долгожданный альбом dj Vasily Dvortsov “All these moments”, который в том числе будет представлен гостям Типографии. В прошлом – радиоведущий “Europa Plus”, “Record”, “Love Radio”, один из немногих dj, попавших в шоу к Tiesto- Club Life- 15 minutes of fame, участник различных электронных фестов. Ведущий популярного радио-шоу “Оранжерея” успевает озвучивать кино, а так же готовит специальную живую программу, с которой отправится на Гоа в ближайшее время.

7 декабря мы вместе отпустим ветви мыслей в небо. Будет звучать красивая музыка, литься тропические коктейли, лепестки солнца покроют тела. Когда не сможем найти слов, цветы скажут за нас. Язык цветов мы будем изучать вместе.

!Inspiration!- video by Selma Ristois feat. Olia Stepanenco

Dj Vasily Dvortsov- promodj.comvk.com

————————–————————–————————–

Досье:

Имя: Оранжерея
Дата рождения: 07/12/87
Место рождения: космос
Волосы: лавандовые
Глаза: васильковые
Особые приметы: все время составляет букеты эмоций и новых ощущений в голове
Пароль: Сердце

Line up:
Ronin (MD)- downtempo, chillstep
dj Maxim Sunbeat (MD) – house, tech
Olia Stepanenco- Birthday mix
dj Vasily Dvortsov (RU) – progressive house, progressive trance, tech

Dress code- floral, animal prints

Вход- 60 леев

Спонсоры мероприятия – нижнее белье DIM
Перевозчик-” TUR-EXPERT SRL”

Telegram