Spălătorie: JUKE BOX – Riding the Rock-history
Начало: 04/10/2013 - 10 : 00
Место: str.Eminescu, 72
Цена: 20 леев
FACEBOOK

Hey you, out there in the cold Getting lonely, getting old
Can you feel me?

Эй вы! Там на морозе, одинокие и стареющие, слышите нас? Вот так, свободно интерпретируя величайший текст всех времен и народов величайших Pink Floyd, мы пытаемся обратить на нас ваше внимание и донести короткую и ясную весть. Половинка Incognitits, побывав на концерте кавер-бэнд Brith Floyd задалась вопросом: “А почему бы? А что нам стоит вот так классно тусануть и послушать клевую музыку у нас в Молдове?” К чему это диско и арт-поп, зачем трэп и техно? Надоело. Захотелось живого прям из бочки воспоминаний.

rock-tusa

Поэтому, мы объявляем ночь хронологического ностальжи-вояжа! И название ему “Juke Box: riding the rock-history” Программа, проста как 5 советски копеек: Основной зал – за пультом мы и наш музыкально-исторический экскурс лучшего рока всех времен и народов. Мы и потанцуем и попоем и просто поплачем под самые душещипательные баллады. В зале номер два будет Guitar Hero, где каждый сможет почуствовать себя рок-звездой и лабануть смоук он зэ вотер, а кое-кому может удастся сломать игру и получать мильярд балов и золотые яйца в трусы!

Дресс-код, демократичен как никогда. Мы примем и копий Цоя и раскрашенных Kiss и укуреных хипарей, сбежавших с вудстока.
Гости, одетые в костюмы погибших рок-звёзд, получают две “какашки” за счёт заведения!

В общем, детки ждем вас!

ROCK’N’ROLL ЖИВ!!!

Telegram