Наши в instagram: кокошники Юлии Пилюгиной
Telegram

Забавным массовым дурачествам нет и не будет конца. Давно уже отгремел планкинг и оулинг, но им на смену пришли weidering и extreme ironing, весь мир надевает на головы котов и сооружает бороды из домашних животных. Слышали мы и про квиддичинг, и про багетинг, и даже пробовали надевать колготки на собак. Дакфейсинг, опять же, цветет и пахнет.

Все это – импортное, но у местных есть, чем ответить. Правда, эти фотки намного колоритнее смотрятся, если знать Пилечку лично или хотя бы услышать парочку ее замечательных комментариев.

kokoshniki_yulii_00Юлия Пилюгина: “Это больше личное развлечение, обусловленное генетической тягой к кокошнику. Но его вроде носят только замужние, так что я, видимо, просто замуж хочу. На самом деле, просто люблю веселиться с друзьями на расстоянии. О продолжении “проекта” сказать сложно: никогда не знаешь, где тебя найдет очередной распрекрасный головной убор”.

 

proekt_kokoshnik_yulii_01

proekt_kokoshnik_yulii_02

proekt_kokoshnik_yulii_03

proekt_kokoshnik_yulii_04

proekt_kokoshnik_yulii_05

proekt_kokoshnik_yulii_06

proekt_kokoshnik_yulii_07

proekt_kokoshnik_yulii_08

proekt_kokoshnik_yulii_09

proekt_kokoshnik_yulii_010

proekt_kokoshnik_yulii_011

proekt_kokoshnik_yulii_012

proekt_kokoshnik_yulii_013

proekt_kokoshnik_yulii_014

proekt_kokoshnik_yulii_015

Вопрос только один: как могла остаться без внимания знаменитая люстра в Tipografia5?!

Следить за новыми кокошниками Юлии можно здесь, а еще лучше – попробовать найти свой головной убор и заинстаграмить его с хэштегом #kokoshnikmd.

Telegram