Hercules and love affair глазами кишинёвцев: мнения гостей и мини-интервью группы

hercules

Вчера, 22 марта, в клуб Barbarella открыл сезон как новая ArtPlay площадка лайвом группы из Нью-Йорка «Hercules and love affair».

Нам удалось задать вопрос трём участникам коллектива.

Марина: “Привет, ребята, рады видеть вас в Кишинёве, нам известно, что вы все собирались на это живое выступление из разных стран, могли бы вы посоветовать нашим читателям, какие-то клубы, в которые обязательно надо заглянуть в городах, где вы живёте, дать какой-то “local tip”?”

Rougemary Braik (пропел): “Вы можете посетить «My house». ( Кто знаком с творчеством коллектива поймёт юмор вокалиста). Я не знаю, зависит от того, какой клуб тебе нравится. Когда я смотрю на тебя, приходит только одна фраза « I want to skin you and wear you». Поэтому я отвел бы тебя в место под названием «LE TITTY TWISTER». Это отличный клуб в Париже.”

Stef Caers : “Я бы отвёл тебя в клуб, который находится в городе Гент, Бельгия. Это отличный город. Я возьму тебя туда. Клуб “Botanique”.”

Andrew Butler : “Сложно, выбрать клуб. Есть отличное место в западной части Нью-Йорка. Клуб – Le Bar Bat.”

Марина: “Мы очень ценим то, что здесь вы собрались таким интернациональным составом. Поверьте, многие из кишинёвцев вас долгождали. Спасибо, что приехали.”

вопросы задавала Марина Урусбаева

О том, как прошёл концерт — фейсбук-менения наших друзей, инстаграм-фотографии и любительское видео в storify-фиде.

http://storify.com/localsmd/hercules-and-love-affair

Telegram