Фотошкола Романа Рыбалева: курсы для молодоженов, или всё, что вы хотели знать о свадьбе
Telegram

Свадьба – мероприятие, которое многих доводит до безумия. Каждый вопрос способен вынести мозг, и, на самом деле, кроме фотосессии и ресторана, в листе must do современных молодоженов числится более тридцати не менее важных пунктов.

Но Роман Рыбалев всегда начеку – он впервые задумал специальные курсы для тех, кто собирается устроить свадьбу.

wedding_02

Фотошкола Романа Рыбалева совместно с сайтом loveis.md спешит поделиться радостной новостью для всех влюбленных – вам больше не потребуется тратить сотни часов на поиски необходимой информации. Зачем читать десятки страниц форумов и статей, чтобы узнать, как сэкономить бюджет, как выбрать профессионального стилиста и визажиста, фотографа, ведущего, если все это можно узнать за 5 занятий на курсе “Наша идеальная свадьба”?

Это совершенно новый курс, и, чтобы познакомить с ним всех желающих, фотошкола предварительно делает серию бесплатных занятий. Они будут проводиться каждый день с 11 по 15 ноября с 15:00 до 17:00, и проводит их преподаватель курса “Наша идеальная свадьба” Наталья Гаврилуца.

Нужен ли вам курс “Наша идеальная свадьба”? 

Для того, чтобы это понять, Роман и запускает серию бесплатных занятий. Вы можете прийти и познакомиться с новым курсом. Причем, не только познакомиться, а уже на бесплатном занятии унести с собой пару хороших советов по организации и планированию своей свадьбы.

wedding_03

Примерная программа бесплатного занятия:

  • Основные этапы подготовки ко дню свадьбы
  • Первые шаги на пути к торжеству: когда? где? сколько?
  • Очень важные помощники в подготовке к свадьбе
  • Классика или Тематика? Цвет или Традиция? Выбор своего направления.
  • Свадебный бюджет: как и на чём сэкономить?
  • Причёска, макияж, платье, костюм, галстук, букет, бонбоньерка…
  • Пригласительные: хэнд-мэйд или типография?
  • Как выбрать правильный ресторан и не переплатить?
  • Декор – праздник в каждой детали!
  • Секреты рассадки гостей
  • Выбор музыки. Это должно вам нравиться!
  • Варианты окончания торжества

и многое другое.

У вас будет возможность задать интересующие вопросы о самом курсе и свадьбе, ну, и конечно же, познакомиться с преподавателем курса. Также вы убедитесь, что это не рекламная акция организаторов свадеб, а только нужная и важная информация для людей которые стоят на пороге самого важного и знаменательного дня своей жизни.

wedding_04

Что надо сделать, чтобы попасть на бесплатное занятие?

1. Позвонить по телефону Школы 022-89-09-59 и записаться на один из дней с 11 по 15 ноября. Занятия проходят с 15:00 до 17:00. Торопитесь, количество мест ограничено и заполняются они очень быстро, занятия же бесплатные!!!!

2. Прийти в назначенный день без опоздания и получить все те ответы на все вопросы и, если вам у нас понравится, записаться на полный курс “Наша идеальная свадьба”. (стоимость 5-дневного курса – 100 евро).

Сайт ФотоШколы Романа Рыбалева

Запись по тел: (022) 89-09-59

Telegram