Проект Idol Interactive: 3D джунгли зовут

Среди рекламных агенств и тех у кого есть необходимость в разработке 3D моделей компания Idol-Studio славится высоким качеством и адекватными ценами.

Нам известно, что кишинёвская компания Idol-Studio была задействована в ряде зарубежных проектов и делала работы для таких брендов как: Pontiac, Cadillac, Mini Cooper, Ford, Electrolux и других.

Ребята работали над анимационной вставкой к фильму Пила 3D — заставка с логотипом фильма.


Компания Idol-Studio разрабатывала компьютерную графику к ряду зарубежных фильмов и сериалов, некоторые из работ представлены в портфолио, на основном сайте.

Сегодня мы расскажем о новом интерактивном 3D сайте аналогов которому в Молдове нет, созданном Idol-Studio.

Idol-interactive  представляет из себя Showcase интерактивных проектов Idol-Studio. Сайт предусматривает разрешение FullHD (1920×1080), рассчитан на широкоформатные мониторы, но доступен к просмотру на любых экранах.

Интерактивные веб сайты приглашают пользователя принять участие в своего рода игре, попробовать разные сценарии, примерить на себя другую роль. Интерактивность может помочь лучше ознакомить потенциального клиента с продуктом вашей компании, ощутить взаимодействие с ним и возможный эффект от использования продукта или просто поразить красотой и передать определенный настрой.

www.idolinteractive.com приглашает вас погрузиться в атмосферу джунглей с их красотой и опасностями: притаившаяся змея на ветке старого дерева, листва покачивающаяся от дуновения ветра, лучи солнца которые пытаются пробиться сквозь плотный занавес растительности. Но по настоящему оживают джунгли благодаря многочисленным звукам тропического леса и спец эффектам интерактивного меню, камни, покрытые мхом древние механизмы – оживут от прикосновения гостя. Выйдя на поляну с тотемом и активируя его каменные части вы перенесётесь в подразделы сайта – руины древней цивилизации.

Idol-interactive – это презентация наших возможностей. Этот проект был одинаково сложным как в визуальном исполнении так и в техническом воплощений. Основным успехом проекта для нас стала организация совместной работы двух команд “IDOL Studio” и “IDOL  IT””.

Locals уже покрутился на поляне у тотема, предупреждаем: загруженный мозг не сразу понимает, как разобраться с этими руинами цивилизации.

 

Telegram