Полное расписание Yard Sale #15 “l’amour toujours”

Самая грандиозная ярмарка хендмейдеров в Кишинёве, музыкальный фестиваль и игровая площадка, креативное объединение молодёжи, слёт и съезд всех самых ярких горожан – Yard Sale #15 “L’amour toujours” начнётся в воскресенье, 12 февраля, в 13.00.

адрес: ул. Дечебал,2. Дворец Железнодорожников

Когда на улице февраль, самый холодный месяц в году, наступает резкий авитаминоз любви. Восполнить этот дефицит просто необходимо, и сделать это здесь и сейчас!

Будем покупать приятные сюрпризы для тех, кого мы любим – и пусть это будут не только вторые половинки, но и наши друзья, приятели, родные, случайные знакомые.

Снова, снова, снова! Будем писать на футболках имена любимых! Покупаем пиво, получаем футболку, вписываем имена друзей или любимых, и то, что их объединяет!

На специальной стене Love Wall можно будет оставить свое признание в любви, объединившись все вместе, мы сделаем большое сердце в знак того, что нас объединяет.

Будем жениться на один день!  Поп-ап свадьба – это же супер-круто, а главное быстро.  Можно жениться втроем, можно жениться на своем ноутбуке, можно просто попробовать сделать это наконец-то!  Надеть фату невесты или бабочку жениха, и встать под венец! Всем отважным классные сюрпризы!

Участвуя в конкурсе фотолуков от магазина Brandmania, можно выиграть 1000-леевый депозит на покупки в этом же магазине!

Мастер-класс от Диониса «With Coffee». Способы приготовления кофе в френч-прессе – сорта, помол и саму технологию приготовления, а так же научу взбивать молоко для капучино при помощи френч пресса!

На первом этаже сразу справа от входа расположится CORNER LOCALS, где, помимо, праздничных наклеек, и забавных деревянных значков, которые можно купить в подарок или выиграть в нашей лотерее, вы можете поучаствовать в сумасшедшей битве свитеров.

А также в течении всего YARDSALE наши мастерицы смогут поучаствовать в мастер-классе по вышивке, пэчворку, макраме!

На втором этаже в дальнем левом крыле (где тепло, светло и тихо) будет размещена детская зона, которую организовывает Джета Расчук.

Будем смотреть и учиться танцевать! Фламенко – танец страсти!

Будем слушать, как поют, и петь вместе!

На лестничном пролете можно будет застрять и заняться разглядыванием свадебной фотогалереи одного из самых классных фотографов страны  – Романа Рыбалева!

Будем кушать, пить чаи и кофея, выпивать и улыбаться!

Танцевать  сначала под музыку DJ Slaventii Smile, а на afterperty под DJ Odainiq!

НАЧИНАЕМ ровно В 13.00!

 

Telegram