Pirupa @ Rai// 30.06

В Кишинёв едет Pirupa – один из самых любимых итальянцев в Европе, которому знатоки прочат звание «Диджей года». Основание – записанный им и повсеместно звучащий трек «Party Non Stop».

Организаторы анонсируют событие так: “30 июня в субботу все патихардеры английским образом покидают американский фэйсбук и делают это для того,чтобы послушать итальянского диск-жокея у молдавского бассейна.

Piero Pirupa пишет ремиксы для Jamiroquai, выступает в таких клубах , как Space (Ibiza), Ministry Of Sound (London), Pacha (New York),Armani Club (Dubai), Nocturnal (Miami), постоянно участвует на фестивале Sonar  в Барселоне и конечно же на Каzантипе, его трэки играют самые легендарные и знаменитые диджеи всего мира: Pete Tong, , Carl Cox, Richie Hawtin, Paul Van Dyk, Loco Dice, и многие другие.

Его выступление в Рай Project будет не столько традиционным клубным сетом, сколько летней подборкой треков, связанных общей сюжетной и эмоциональной линией.

А также в программе вечера за пультом супергерои местного музыкального underground’а.
До встречи в Раю!”

В 2009 году танцевали под его «Sweet Devil», в 2010-м дружно скачивали «Get Funky», сегодня, собираясь на вечеринку, включаем для настроения «Party non stop». Все это треки, закрепившие за доном Пьеро ди Джианвито, репутацию одного из самых актуальных и востребованных диджеев Италии. Впрочем, всем, кто следит за хаус и техно-трендам, хорошо известно, что география славы диджея и продюсера Пирупы выходит далеко за пределы родины.

Два года назад небезызвестный австралийский сайт Resident Advisor поместил Пирупу на 11 строчку своего рейтинга «Топ 100 лучших диджеев мира». С тех пор Space Ibiza, лондонский Ministry of Sound, нью-йоркский Cielo терпеливо становятся друг за другом в очередь, ожидая, когда он приедет к ним в гости. Москве уже повезло 16 июня. Настало время Кишинёва!

 

Telegram